Помогите расшифровать КТ грудной клетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моего мужа отправилили на Флюрографию, так как я в положении. Там пошло что-то не так и дальше его отправили на КТ. Помоги понять результат КТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-19 13:08
Здравствуйте, Екатерина! Вашему мужу с этим КТ надо для исключения туберкулеза обратиться в тубдиспансер.