Помогите расшифровать количественный анализ крови на гепатит В

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия восстановленная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать количественный результат гепатита В. В 2018 году был <150 в этом году 230. Что это значит.? Обнаружили гепатит В в прошлом году. Лечения никакого не назначали. Консультировалась в ИКБ 1.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 18:56
Любовь! Если это ПЦР крови количественный анализ, то количество вируса выросло до величины 250. В единицах измерения копий/ мл или МЕ/ мл. Всего доброго.