Помогите расшифровать кл/а мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемые доктора. Прохожу военно-врачебную комиссию сдали кл/а мочи все в норме, но.
1. Уробилиноген -3.2
2. Лейкоциты 5-7
Подскажите, пожалуйста, насколько это критично, и примут ли с такими анализами на ВВК.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, я бы посоветовала сделать анализ мочи по Нечипоренко, т к лейкоциты на верхней границе нормы и проверить печень, т к уробилиноген это продукт распада билирубина
Юлия 2020-06-17 10:34
Спасибо большое за ответ. Анализы эти очень критичны? Или лучше пересдать?