Помогите Расшифровать, Имунноглобулин E Превышение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ Имуноглобулина E - Превышение нормы, показатель 735. Из за чего может быть повышение? Гельминтов точно нет, сдавала недавно анализы, когда поставили Диагноз - Гастродуоденит, и Камни в желчном пузыре.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-01 00:07
Здравствуйте.
Повышение ИГ-Е, повод думать и об аллергии тоже.
Вам нужно обратиться на консультацию и обследование к аллергологу.
Удачи.