Помогите расшифровать экг нечего непонятно
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определить приехала скорая повышенная температура сделали экг говорят был инфаркт никогда не болело сердце года 2 назад также проходил экг и узи на узи сказали норм проходил год назад узи тоже норм было ставили всд и ещё что то там что может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа
Владимир 2022-01-30 04:10
Может ли повлиять что был напряжен перед этим пил спазмалгон неделю по три четыре таблетки.
Владимир 2022-01-30 04:16
Вот экг после которого делал узи и сказали нормально все
Здравствуйте сейчас экг у вас хуже, повторите узи, спазмалгон повлиять не мог на это