Помогите расшифровать данные цитологического исследования

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здр, Пом. Расш-ть данные. Цитолог. Иссл. (окрашив. По Лейшман) 1пр_ПРОФ: Клеточн. Состав адекват, представлен клетками плоского эпит. В умерен. Кол-ве поверхн-го и промежут-ного слоя с реактивными измен. Ядра части клеток увелич, гиперхромны, контуры ядер неров, структура хроматина изменена. Клетки цилиндрического эпителия единичные в препарате. Отмечается умеренно выраж-я воспалит. Лейкоцитарная инфильтрация. Часть лейкоцитов полуразруш. ЗАКЛ: Цитограмма LSIL — (интраэпительальное поражение плоского эпителия низкой степени злокачественности). Цитограмма воспаления. Лейк 10-15, эпител. Кл. 8-10, гонококки шм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:27
Здравствуйте. Приведите данные мазка ПОЛНОСТЬЮ. Ваши сокращения не облегчают понимание. Лучше фото