Помогите расшифровать, чтобы глубже понять

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите мне расшифровать в строчке флора, что входит в флору, вроде кокки и.? Очень важно знать. Скрытых и венерических инфекций нет. За 15 лет никогда не было воспалений и молочницы, но после нелеченной молочница и воспаления стали постоянные выделения в виде густых бель без запаха, присутствует зуд, жжение и покалывание. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 20:09
Здравствуйте. Там написано "лептотрикс"
Платная консультация
Александра 2019-08-19 13:27
Благодарю за ответ. А кокки какие?
Александра 2019-08-19 13:54
Неб/к? А поразвёрнутей, пожалуйста ☺️. У меня часто бывает вульвагинит и выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 13:59
Небольшое количество. Ничего более развернутого там нет.