Помогите расшифровать анализы. Заранее спасибо
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я хочу вас попросить расшифровать мои анализы(прилагаются ниже). у меня было 2 неудачные беременности первый раз была замершая, а второй раз был выкидыш. Теперь сдала анализы. Помогите пожалуйста. СПАСИБО
4 ответа
Там черным по белому написано, что он ЕСТЬ:) Вы же это сами видите. Но он в таком титре лечению не подлежит