Помогите расшифровать анализы на гормоны
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на гормоны. Тиреотропный гормон ТТГ- 1.56, тироксин Е4 свободный 19.97, аутоантитела к тиреопероксидазе АТ ТПО- 21.56. Об. Билир. 27.1 мкм/л, пр. -3.8 (простите пишу с сокращениями, так как написано в анализе), также делала узи щитовидки, вот результат.щит. Железа размеры: перешеек 2.8 мм, V 7.52 см3, правая доля 10.8-13.4-50.3 мм, V 3/75 см3, левая доля 11.6-13.0-47.8 мм, V 3.77 см3, структура однородная, кист нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. По приведенным результатам патологии со стороны щитовидной железы нет.