Помогите расшифровать анализ. Беспокоит слабость и учащенное сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. Переживаю за результат. К какому специалисту обратиться. Беспокоит слабость, учащенное сердцебиение (пульс 85-95). Делала экг и ренген грудной клетки -все в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-11 13:25
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.