Помогите, рассчитать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.7
Хронические заболевания: За этоти полгода уже 3 раз обструктивный бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку поставили, обструктивный бронхит, дышим беродуалом 10 к плюс пульмикор 500 + физ раствор 2, 9 дней, азитромицин, коделак и нормомед, ребёнку значительно лучше, мокрота отходит хорошо, к врачу в ближайшее время не сможем попасть, подскажите пожалуйста, как дышать дальше пульмикором, как бросить, резко же нельзя, спасибо за ответ)
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Эти препараты можно отменять сразу, пульмикорт с беродуалом можно использовать ещё дважды в неделю. Не забывайте полоскать рот после аждоц ингаляции