Помогите пжт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Эндокардиоз
Здравствуйте, Чихуа, сука 4 года. Постоянные срывы с поджелудочной и печенью. В январе был заворот. В марте стало плозо тряслась. Назначали капельницы гептрал, после добавили верокол +тилозин не помог, капельница преднизолон становилось легче. Назначили схему-метронидазол 2 раза. Преднизолон с 1/2 на снижение. Панкреалекс. Фосфаслив, креон. Начала снижать дозу ппеднизолона, собака начала опять дрожать. На данный момент сделано узи увеоиченный желочный пузырь. Назначен креон, фосфалюгель, урсофальк. Энтеросгель. На данный момент не нравится спазм. То ли после приема препарата то ли после еды. Не могу понять. Но она дрожит. Прислоняю грелку, успокаиыается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-23 18:40
Здравствуйте, Яна! Лучше обратиться к грамотному опытному ветеринару, ни одного животного за 25 лет работы гастроэнтерологом не лечила.