Помогите, проблема с Грибком

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случайно использовал ножны человека, который болеет грипком ногтя. Использовал в области пятой точки(как с лицевой, со стороны Полового органа и Анального отверстия) совершенно случайно, ведь ножницы очень похожи+ был без очков.
Срезал волосы, (простите) и пацарапался и там, и там раза 3-4.
Возле Полового органа, появилась болячка от ножниц.
Что будет, может ли грибок передаться на кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 20:20
Добрый день, скорее так вы могли занести бактериальную инфекцию.
Иван 2020-02-24 20:50
А что делать? Иди к врачу или не стоит?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-26 13:46
Подойдите на прием, это позволит не запускать ситуацию.