Помогите, проблема с Грибком
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случайно использовал ножны человека, который болеет грипком ногтя. Использовал в области пятой точки(как с лицевой, со стороны Полового органа и Анального отверстия) совершенно случайно, ведь ножницы очень похожи+ был без очков.
Срезал волосы, (простите) и пацарапался и там, и там раза 3-4.
Возле Полового органа, появилась болячка от ножниц.
Что будет, может ли грибок передаться на кожу?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, скорее так вы могли занести бактериальную инфекцию.
Подойдите на прием, это позволит не запускать ситуацию.