Течёт из полового органа жёлтая жидкость!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. Начал болеть половой орган. Выделяется сама по себе жёлтая жидкость. Как начинаю писять, болит орган! Что мне делать!? Подскажите какие таблетки пить или что мне делать. Уже длится 3 день. Незнаю куда себя девать. Проконсультируйте. Что из этого может быть? Оно само не сможет пройти? И на сколько опастно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 20:25
Добрый день.
Вам нужно в срочном порядке обратиться очно к дерматологу для взятия мазков чтобы определить инфекцию.
Александр 2016-08-22 20:59
А если не обращаться то что может случиться? И на сколько серьёзно это всё!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 21:35
Инфекция станет хронической и будет очень трудно вылечить, а потом простатит. Это очень серьёзно.