Помогите прекратить гв доконца

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надумала прекратить гв. Ребенку 1, 2 еще было. Врач прописала достинекс по пол таблетки 2 р в день в теч 2 дней. Всё так и сделала. Через 3 дня пришлось сцедить грудт ибо боль была невыносима нагрубла грудь так чтл хоть помирай. Потом сцедилась стало получше и прошли боли и т. д. грудь больше не нагрубала НО УЖЕ МЕСЯЦ МОЛОКО НЕ ПРОПОДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЕЩЕ ЕСТЬ МОЛОКО В ГРУДИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВРАЧ УВОЛИЛАСЬ НА ТЕЛ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ.
уже пью лея.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 09:53
Добрый день, Ася.
Необходимо повторить процедуру с достинексом и ограничить большое потребление жидкости.
Платная консультация
ася 2018-04-20 18:24
А в течении какого времени после достинекса должно пропасть молоко?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 18:25
Может сразу в течение недели, а может и больше в течение месяца.