Помогите пожайлуста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Играл в футбол пять дней назад, не удачно приземлился на колено играя в подкате, немного здёр колено. Первые день не болело ну загноилась рана, думал проблема в ране, ну потом колено немного опухло и ходить стало немного больно. Купил мазь с добавлением антибиотика и рана начала заживать. Прошло ещё пару дней купил бандаж но боль стала сильнее когда посидишь и встаёшь, начал появляться изредка маленький не болезненный щелчок в колене, подскажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте