Помогите пожалуйста! Заново открылся панкреатический свищ?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у мужа было ранение ножом, диагноз фото ниже. Сейчас уже сняли трубку из свища и сказали что все зажило. Но спустя 13 дней сейчас у него болит живот, закружилась голова, это может означать что свищ открылся вновь? Диету дня 4 не соблюдал, ребёнка на руках таскал
Ответьте пожалуйста
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, терапевта.