Помогите пожалуйста вакулез?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа (30 лет) на теле пятна. Сеачало вылазили в маленьком количестве после алкоголя, потом начали вылезать переодически и без алкоголя. Пошёл в кож вен поставили под подозрение вакулез. Сдал анализы и сказали что идите к терапевту. Пришёл он к нему сдал ещё раз кровь и так раза 3 и говорят что все в норме разводят руками. Сегодня пошёл к дедурному терапевту. Та направила в приёмный покой. Пришёл туда по ерили давление и пощупал и печень, сказали что у величина. Сказали идти к терапевту чтобы та дала направление к гемотологу. Он поставил несколько предположение что вакулер и в плохом случае гепатит с. Кроме пятен мужа не чего не беспокоит, вес не теряет, бодрувствует. Так чтобы это все могло быть? Действительно все так страшно? Последними высыпаниями очень силтные после пасхи, возможно после яиц сьеденых.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 21:37
Добрый день, это однозначно не относится к компетенции дерматолога. Вам необходимо после праздников пройти полное дообследование у терапевта, после чего можно будет предметно говорить про диагноз.