Помогите пожалуйста у меня гул после операции прошло сорок дней
Спрашивает: Жандос Уралбаев
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический отит
Здравствуйте, у меня отит с детства 40дней назад была операция тимпонопластики на левом ухо ухо гремит и золожен до сехпор местный лор говорить что сухо и чисто при осмотре Но я уверен что есть жидкость за перепонкой когда сморкаюсь оно словно движется это жидкость как вылечиться не знаю как удалить эту жидкость за перепонкой прошло ведь 40 дней после операции подскажите пожалуйста что делать местный Лор смотрит но за перепонкой не чё не видет
1 ответ
Здравствуйте
была только тимпанопластика? Или со стапедопластикой?
Лучше показаться оперирующему Вас доктору или сурдологу