Помогите пожалуйста скажите что это такое

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва двенадсоти персоной кишки
Здравствуйте, меня зовут Руслан мне 23 года у меня уже второй месяц беспокоит язык. Думал пойдет, ближе к корню языка образовались групами маленькие пупырышки жёлтого цвета и сухость на языке там же где эти пупырышки и вкус иногда кислый иногда сладкий, боль нет просто доставляет дискомфорт иногда зудит именно эти пупырышки но утром они почти изчезают после того как позавтракаю они опять появляютя скажите пожалуйста в чем проблема за ранние спасибо.
Теги: волсатая лейкоплакия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-20 15:29
Руслан! Эта проблема может быть связана на прямую с ЖКТ. Вам нужно взять направление у врача терапевта на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. По результатам этих обследований, врач назначит вам лечение. Всего доброго.