Помогите пожалуйста с расшифровкой!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала мазок, т. к были подозрения на молочницу(обильные творожистые выделения. Зуд). По результату поняла, что не ошиблась, так как обнаружен грибок. Подскажите, так ли это? Получилось так, что анализ сдала за день до начала месячных. Повлияло ли это на увеличение кол-ва лейкоцитов? Какое средство можете посоветовать в данном случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:36
Здравствуйте. Картина молочницы. Флуконазол 150 мг 1 раз и ваг. Табл. Флуомизин по инструкции. Все после менструации