Помогите пожалуйста с моей проблемой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев температура 37-37,3. Недавно увеличился лимфоузел в паху и возле уха с челюстью. Сегодня заметила маленькую шишечку на миндалине. Также сегодня появилось что-то на подобии маленького волдыря на губе (это может быть из-за того, что постоянно обдираю обветренные губы). Была у 3 терапевтов. Ничего мне не сказали. Сдавала ОАК, показатели в норме. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2021 года

4 ответа

Настя 2021-04-16 21:45
Ещё забыла добавить что лимфоузлы ещё на шее немного увеличились сегодня
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-17 07:00
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов. С результатом обратиться на прием к инфекционисту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-04-17 07:49
Но у меня же хороший ОАК и не было возможности заразиться ВИЧ.
Настя, вы задали вопрос. Я дал вам рекомендации. Что вас не устраивает? Возможность заразиться ВИЧ есть у всех. И это не обязательно половой путь. А общий анализ крови может долгое время оставаться нормальным при любой вирусной инфекции.
Всего доброго.