Помогите пожалуйста с гормоноперапием
Спрашивает: Магомед Магомедович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я Транссвестит хочу с помощью гормонотерапии увеличить себе грудь и бедра какие гормоны мне необходимо принимать и на какое время чтобы этого достичь ещё хочу избавится от волос нежелательных участках тела что посоветуете у меня рост 164 вес 65
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего не посоветую, поскольку такие вопросы решаются исключительно в очной форме. Обратитесь к своему лечащему врачу по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.