Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное круглое пятно на руке, ни как не беспокоило с течением времени пятно прошло. Сегодня появилось снова на том же месте большее по размеру чем в первый раз, так же пятно появилось на другой руке менее красное и на груди менее красное. Пятна не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-25 12:06
Здравствуйте

Это может быть Фиксированная эритема.

Вспомните, какие лекарства Вы принимали перед появлением высыпаний?
Анна 2021-07-25 12:16
Из новых лекарств вчера вечером и сегодня утром пила мидокалм, креон, сегодня ещё пила капсулу с "сибирского здоровья" состав: бетаин гидрохлорид, в12, перидоксина гидрохлорид, в6, фолиевая кислота. Месяц пью беталок зок, омакор-омега 3.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-25 22:37
Что принимали, когда первый раз появилось пятно?