Помогите пожалуйста с данной проблемой

Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня приняла последнюю активную таблетку Ярина +. С завтра пустышки. Уже второй месяц за день до пустышки (на последней активной таблетки) начинается слегка-розовая мазня и потом идут «месячные». Сегодня тоже была слегка розовая мазня. Принимаю таблетки вовремя. Было один раз что-то наподобие расстройства желудка в течение 3-5 часов (доп таблетку не пила) и был день что совмещала с алкоголем. Грудь по крайней мере кажется немного водянистой что ли, более упругой. Именно сегодня. И немного тянет живот. А завтра уже пустышки. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-25 23:52
Здравствуйте! Да, исключена. Вероятно препарат вам не подходит