Помогите пожалуйста с анализами. Что мне делать?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Анализ крови показал соэ 34, холестерин 7,81. Глюкоза 6,47. Остальное все в норме. Скажете пожалуйста о чем говорят эти анализы и к кому обращаться? Общее состояние часто болят суставы, по мрт есть позвоночные грыжи, протрузии.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-28 16:36
Здравствуйте.
СОЭ говорит о возможном наличии воспаления в организме. Холестерин- о нарушении липидного обмена. Глюкоза- о возможном нарушении углеводного обмена.
Вам нужно обратиться к вашим терапевту, кардиологу и эндокринологу.
Всего хорошего.