Помогите пожалуйста разобраться, возможна ли беременность?

Спрашивает: Margo
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27 и 28 апреля был незащищённый па, а 11 мая уже пришли месячные, теперь не ждать беременности? Да? кд регулярные. Ну уж очень хочется беременности, но так как пришли месячные беременности быть не может? Тесты делала были отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 10:30
Здравствуйте. Если пришла менструация, беременность исключена