Помогите пожалуйста разобраться сердце ли это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стала замечать, что когда поднимаюсь домой на 5 этаж, то в центре груди как будто сжимается что то и потом отпускает через минутку. Так же покалывания, жжения различные с левой стороны, но бывают и с правой, так же где ребра с лева, лопатки. Когда делали ЭКГ, а было время когда мне еще часто делали из за страха вызывала скорую, на экг все было хорошо. Пошла к неврологу описала свои ощущенияя, тогда еще не было сжатия в центре груди, было только то что голова болела, руки немели, ком в горле, глаз дергался- поставили тревожно-депрессивный синдром прописали АД. Пью 3 месяца все в основном прошло, но вот покалывания различные и теперь еще при поднятие сжатие в центре груди настораживают. Может это сердце? И какое еще обследование можно провести по мимо экг чтобы удостоверится все ли в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 09:54
Здравствуйте. На сердце не похоже. Можно сделать холтер или пробу с физической нагрузкой.