Помогите пожалуйста разобраться с тестом на беременность и хгч
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет, замужем, планируем беременность. Цикл мой 30 дней, последние месячные 20 февраля, В этом месяце задержка 4 дня. Сделала вчера утром тест увидела на нем только одну полоску и положила в сумочку и забыла про него. Чкрез несколько часов вспомнила про него и взяла посмотреть а там очень слабая вторая полоска, сегодня сдала ХГЧ а он пришёл отрицательным (1,0 результат). помогите пожалуйста разобраться что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Тесты не оцениваются позже, чем через 10 минут после проведения. При таком ХГЧ Вы не беременны