Помогите пожалуйста разобраться с надельной задержкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня задержка уже 7 дней. И раньше были задержки, но не более 3-4 дней. Вероятность беременности есть, но я делала три теста в разные дни задержки, все отрицательные. Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат <1.20. Получается беременности точно нет, мне больше не стоит волноваться по этому поводу? Все признаки предстоящей менструации я уже две недели чувствую. Подскажите пожалуйста сколько мне можно ещё ждать или уже нужно обратиться к врачу на осмотр? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:03
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ