Помогите пожалуйста расшифровать холтер

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Просили сдать холтер. Проблем с сердцем/ давлением не имею. Болезнь Бехтерева 35 лет. Помогите пожалуйста расшифровать холтер. Могут ли не допустить до операции с таким заключением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру вариант нормы, к операции не допустят
Платная консультация
Александр 2022-06-06 20:54
Почему не допустят? Если вариант нормы?
Александр простите писала допустят, не проверила, а вот получилось что написано ошибочно не допустят, ещё раз извините!