Помогите пожалуйста расшифровать данные кольпоскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты видеокольпоскопии. Врач при проведении ничего не объяснил, на прием к своему гинекологу только через 2 недели, очень переживаю, что результат плохой. Направлена на кольпоскопию была после результатов мазка на онкоцитологию (по результатам есть изменения в клетках вызванные ВПЧ). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 11:33
Здравствуйте! Есть небольшие изменения. Желательно сдать жидкостную цитологию
Платная консультация
Оксана 2020-06-04 12:02
Спасибо за ответ! Эти изменения не говорят о раке?