Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Большое спасибо за ответ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можете подсказать мне расшифровку моих анализов. Меня беспокоит цистит, он у меня с детства. И молочница бывает. Пошла к врачу сдала мазки, врач толком ничего не объяснила, сказала что у меня чуть ли не последняя стадия инфекции. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:33
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-08-05 19:59
Спасибо вам Елена Викторовна! Мне просто столько назначили, и антибиотики, свечи и уколы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 20:39
Очень рада помочь! Будьте здоровы!