Помогите пожалуйста! Прошу помочь разобраться!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сразу прошу без обсуждений. ПМ 19 декабря. Цикл в среднем 30-32 дня. (Месячные идут по 3-4 дня).
Был половой акт с мужем 25,26,29 декабря и 3 января, полноценный завершенный в меня.
Но так получилось что 29 декабря и 6 января был ещё половой акт с другим человеком (прерванный половой акт, мужчина в меня не кончал) .
Скажите пожалуйста от кого вероятнее беременность? Сейчас 23 недели, если считать по всем УЗИ, скрининга которые я делала ставят срок на 5 дней позже месячных, т. е зачатие могло произойти 25 или 26 декабря? Буду очень благодарна.
1 ответ
Здравствуйте!
К сожалению, интервал в половых актах небольшой, поэтому предположить крайне тяжело