Не начинаются красные дни
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет. Не девственница. Сейчас уже середина мая, а у меня до сих пор не пришли "апрельские" месячные Последний раз половой акт был в начале-середине декабря. Половой акт был и с "защитой" и ППА, но после него за все прошедшие месяцы раза 2-3 шли месячные. Очень боюсь, не беременная ли я? И Почему все-таки у меня не начинаются "красные дни"? Помогите, очень прошу и очень боюсь беременности!
2 ответа
Здравствуйте! Ну какая беременность? С декабря? Месячные же были. Успокойтесь. А чтобы найти причину задержки-УЗИ+консультация гинеколога+анализы на гормоны