Помогите пожалуйста понять, почему начали болеть груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, много лет пью Регулон, месячные в норме без болевых ощущений. Но вот пару месяцев перед окончанием приема таблеток начинают болеть груди (нет ни выделений, уплотнений тоже не нахожу) что это может быть. Груди болят до начало месячные и после этого постепенно боль полностью уходит. Что мне нужно делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-05 06:39
Здравствуйте, нужно выполнить маммографию, узи м. ж. и посетить очно маммолога