Помогите пожалуйста, опущение ли это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень интересует такой вопрос, в положении стоя шейка матки прощупывается хорошо. Всего зашло пол среднего пальца и я ее сразу почувствовала. Это норма? Или это опушение? Всю себя измотала уже, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 22:18
Добрый день.
По вашему описанию она низковата, но возможно вы не правильно оцениваете ситуацию.
Если у вас были роды, то лучше показаться гинекологу.
Платная консультация
Кристина 2021-01-08 22:21
Добрый вечер, Я не рожавшая, но читала, что после овуляции она опускается
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 22:22
Нет, так просто половые органы не опускаются.