Помогите пожалуйста, очень волнуюсь
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у ребёнка с 2 месяцев начала расти родинка, растёт вместе с ним. Были пол года назад на обследовании, светили чем то, плохого не увидели, вчера мы нечаянно ее зацепили и она вот в таком состоянии. Подскажите что нам делать и что эта за родинка, вроде бы его не беспокоит
9 ответов
Добрый день. Как выглядела родинка до травмирования?
Алена 2021-02-02 15:46
В августе мы были у врача сказала все хорошо, потом начала родинка бело желтоватый коркой покрываться
Это не родинка. Это контагиозный моллюск. Он сам проходит. Нужно мазать дважды в день бетаином около 10-ти дней.