Помогите пожалуйста очень страшно смотреть в зеркало

Спрашивает: Вика Плетенцова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот это на лице! 1й вопрос что это? 2й вопрос как это лечить. Съела апельсин чесалось, а утром вот это. Капаю левомтцетином и мажу левомиколью. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-28 20:13
Здравствуйте.
Это аллергическая реакция. Для лечения нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, а в случае ухудшения самочувствия- вызвать скорую помощь.
Всего доброго.