Вирусное заболевание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад я болела и принимала противовирусный препарат. Сейчас случилось страшное для меня, вечером была темпер. 37,1. На утро проснулась от жара с 38.1. Было больно глотать, комок как будто мешал. С мокротой. В обед я легла спать и проснулась с темпер. 39.5 чего у меня не было года два точно. Я выпила ацетилку. Растерлась водой с уксусом стало легче, спало до 37,1. Легла спать, ночью проснулась опять от жара темпер. 38,1 и очень сильно больно глотать. С очень большой болью дается. Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-15 12:52
Господи! Да Вы в пустыне что ли? У Вас ангина, вызывайте врача, посмотрит, назначит грамотное лечение, при необходимости возьмут анализы. Так что до страшного Вам далеко, начинайте полоскать горло теплыми растворами пищевой соды и фурацилином, остальное- что скажет врач.
Удачи.