Помогите пожалуйста, очень страшно

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Мононуклеоз
Здравствуйте, у меня выскочили какие то прыщи на задней стенке в горла красного оттенка. Температур нет, самочувствие хорошее, ничего не болит, подскажите пожалуйста что это, опасно ли это или нет, а то очень переживаю
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-06 19:04
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста фото состояния горла на данный момент. Как ваше самочувствие?