Помогите пожалуйста ничего не могу делать

Спрашивает: Ная
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать, если есть подозрение на гипотиреоз? У меня постоянная слабость, иногда вообще ничего делать не могу, очень лезут волосы, частые депрессии и ПА. Жесточайший ПМС, и цикл скачет 25-31 день. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-04 18:51
Здравствуйте, Ная.
Необходимо сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ная 2021-06-04 18:54
Надежда спасибо за быстрый ответ, на днях обязательно сдам) спастбо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-05 09:59
Пожалуйста, здоровья Вам.