Помогите пожалуйста. Незнаю, Что делать

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, удалена щитовидная железа полностью в 2017г . Пью аутирокс 150. Вес 78. Ттг 0,075. Начала лысеть. Волосы тонкие. Испортились ногти. Что делать? Нужно убавить дозу? И когда сделать повторный анализ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-03 13:35
Здравствуйте, Алёна.

Для начала уточните, пожалуйста, по какому поводу была удалена щитовидная железа. Укажите полный диагноз. Также укажите дату сдачи анализа крови на ТТГ.

Обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Помогите пожалуйста. Незнаю, Что делать" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.