Помогите пожалуйста, не знаю как быть!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня демодекоз и сухая кожа, подскажите пожалуйста, какими гелями или пенками умываться, бюджетными и можно ли отчищать кожу глиной, если да, то подскажите как лучше ее развести и какое добавить масло!? И от каких продуктов отказаться? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-15 16:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Клерасил

Можно не часто, масло не нужно

Молоко, алкоголь, копченного, жирного, сладкого