Помогите пожалуйста, не знаю что делать? Очень срочно

Спрашивает: Жаскен
Пол: Мужской
Возраст: 20 дней
Здравствуйте, у сына под подгузник сыпь появилось. Сыну 20 дней.
4 день подмываем слабым марганцовкой мазали бепанте как нам прописали. Но ничего ни помогает. Очень переживаю. Ещё больше пошло. Нам сказали вообще не одевать подгузник. Что ещё можно предпринять? И что за сыпь? И почему сыпь появилось?
Заранее благодарю ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Жаскен 2022-04-19 21:15