Помогите пожалуйста, не можем забеременеть!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем уже вместе 1.5 года. Никак не получается забеременеть, на стороны не ходим, не предохраняемся. Ходила к врачу, меня положили в больницу с воспалением матки. Пролечилась. Сказали пробуйте делать ребенка, но все равно не получается. В мае лежала в больнице, уже как год почти прошло. Помогите, пожалуйста. Хотим сходить с мужем на обследование, к своему лечащему врачу, может вы что-то посоветуете?. А может еще время не пришло? За ранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый вам нужен осмотр гинеколога, проведение УЗИ органов малого таза. Мужу нужно сдать спермограмму. Также исключите воспалительный процесс органов малого таза, нужно сдать мазок на микрофону из влагалища