Помогите пожалуйста. Как можно вылечить

Спрашивает: Арайлым
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я полтора месяца назад разбила губы. Верхнию и нижнею губу. Щас остались шарики на верхней и на нижней губе. За сколько времени пройдёт? Или не обходимо обратится к хирургу? Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего образовалась ретенционная киста. Рекомендую очный осмотр стоматолога