Помогите пожалуйста интерпретировать результаты

Спрашивает: Гарри
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов, см фото. Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов, см фото. Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов, см фото.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-17 22:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренный эритроцитоз и тромбоцитоз. Уточнять следует при ручной микроскопии и подсчетом тромбоцитов по Фонио.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.