Помогите, пожалуйста! Есть образование на коже, на плече, фото прикрепила

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у сына на плече вот такое не понятное для меня образование на участке кожи. Никакого дискамфорта не приносит. Подскажите что это и нужно ли переживать?
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-30 14:27
Здравствуйте

Это может быть эпидермальный невус или капиллярная лимфангиома.

Точнее можно сказать только после дерматоскопии.

Опасного ничего нет.