Помогите пожалуйста! Диарея

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Два дня назад съела жаренные шампиньоны на гриле, наверно штук 5. Вечером этого же дня. Резко стало плохо, кинуло в жар, заболел живот, началась диарея, за ночь где то 2 раза, выпила ночью смекту один пакетик и ещё один утром, все равно весь день было не очень хорошее самочувствие, выпила активированный уголь, и вроде все наладилось. А вчера вечером поела кисломолочный йогурт и опять ночью схватило живот и была диарея(помогите пожалуйста, какие можно принимать лекарства в таких ситуациях или что вообще делать?! Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 19:38
Здравствуйте! Смекту и черный уголь. Грибы во время беременности принимать в пищу не желательно!
Платная консультация
Елизавета 2019-07-31 22:32
Спасибо вам большое за ответ! Подскажите а как применять эти лекарства? Курсом? Или разово?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 22:43
2-3 раза в день по степени уменьшения симптомов. 2-4 дня
Платная консультация
Елизавета 2019-08-01 13:48
Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 08:41
Обращайтесь, если возникнут вопросы!